Трудно представить современную кухню без домашней техники. Миксеры, блендеры, микроволновые печи, хлебопечки, мультиварки и иная маленькая кухонная домашняя техника крепко вошли в нашу жизнь и существенно упростили процесс изготовления еды. Мультиварка Philips HD 3039/40 – красивое и эргономичное решение для кухни. отличающееся современным дизайном, малогабаритными размерами (23х38,9х29,1 см) и обычный панелью управления. Эта модель успешно впишется в всякую кухню и поможет стремительно и смачно готовить самые различные блюда.

Мультиварка Philips HD 3039/40Что может быть проще: заложить продукты, избрать необходимы режим и, если требуется, время изготовления, и расслабленно заниматься делами, пока техника не подаст сигнал, свидетельствующий об окончании изготовления блюда. В мультиварке Philips HD 3039/40 предвидено 9 программ готовки:
1. Обогрев.
2. Рис/Гречка.
3. Спагетти.
4. Суп/Кипячение.
5. Пароварка (мясо, рыба, овощи).
6. Жарка.
7. Выпечка.
8. Рагу/Тушение.
9. Разогрев.

По окончании процесса изготовления происходит автоматическое переключение аппарата в режим «Подогрев», что позволяет блюду сохраняться теплым в протяжении 2 часов. Хотя любая программка автоматом запрограммирована на конкретное время изготовления, по мере надобности можно без помощи других его поменять. Не считая того, модель вооружена функцией «Отсрочка старта» (до 24 часов), позволяющая готовить блюдо к определенному времени: необходимо только заложить продукты и избрать, когда изготовление должно быть закончено.

В базе работы конструкции – разработка изготовления с 3D-нагревом. содействующая равномерному рассредотачиванию нагрева снутри оборудования. Внутренняя чаша мультиварки выполнена объемом 4 литра, на ее поверхность нанесено антипригарное тефлоновое покрытие.

Комплектация рассматриваемой модели содержит в себе мерную чашечку (стакан) стакан, лопатку для смешивания, черпак, корзину для изготовления товаров на пару, также силиконовые ярко-оранжевые рукавицы, специально созданные для неопасного и комфортного извлечения жаркой чаши по окончании изготовления блюда. Не считая того, производителем разработана кулинарная книжка, в какой собраны смачные рецепты для готовки в мультиварке Philips HD 3039/40.

Все управление аппаратом происходит в электрическом режиме на российском языке. Экран обустроен цифровой подсветкой. Производитель Philips предоставляет гарантию на оборудование сроком 2 года.