2013 Новый Год кого, какого животного? 2013 Новый Год Темной Водяной Змеи.

Невзирая на то, что по ту сторону окна пока осень, уже совершенно скоро всем миром завладеет суета перед новогодними праздничками. И будем мы во власти этой суеты ровно до пришествия самого 2013 года. Не считая хлопот о различных подарках, разных сувенирах и рецептах блюд, которые станут главными на новогоднем столе, всех без исключения еще тревожит вопрос: ” А 2013 год кого? Какого животного? ”

2013 Новый Год Темной Водяной Змеи

Всем понятно, что раз в год согласно китайскому календарю один год сменяет другой, и вкупе с ним изменяются животные, под властью которых проходит целый год. Всего животных двенадцать, и вот 2013 станет годом змеи, при этом будет она темная и даже водяная.

Змея, которая будет реальным эмблемой мудрости, в свои легитимные права знака года, вступит с десятого февраля 2013 года и будет “на троне” ровно до конца января уже 2014 года. Темная змея, невзирая на то, что безрассудно каверзна, также является и очень мудрейшим животным, а как следует, такового необыкновенного сочетания людям, которые очень суеверны, страшиться не надо, ведь 2013 год Темной Водяной Змеи.

Казалось бы, змея может и укусить ведь, но на самом деле же 2013 год станет тем, который принесет всем реальную фортуну и большущее достояние. Не считая того, год позволит разрешить многим людям те вопросы, которые уже далековато не 1-ый год лежат как будто гири на сердечко. Также не следует забывать, что по сути нехорошие мысли змея вызывает только в странах Европы, в то время как в странах Азии змея является эмблемой почтения, бесконечной мудрости, также спокойствия, умопомрачительной силы воли конечно мозга и рассудительности. Непопросту люди, которые родились конкретно в год змеи, наделены таким объемом разных свойств, которые позволяют им быть сразу разумными, забавными, ловкими, также везучим. К слову, конкретно в этом году фортуну за хвост сумеют изловить не только лишь те, кто родились в год земли, но также и те, кто родились в другие знаки зодиака.

В каждый год, невзирая на то, чей конкретно год наступает также определяется и галлактический элемент. В этом году элементом будет вода, а цвет как уже упоминалось ранее будет в тренде конкретно темный. Но это не означает что пользующимся популярностью будет только темный цвет, в тренде побудут и другие черные цвета. Можно выделить особо голубий, зеленоватый, также голубые цвета. Потому что стихия этого животного конкретно вода, то и самому году будут присущи подвижные и оживленные краски.

В принципе давно было понятно что темный цвет также является некоторым эмблемой космоса и цветом, который символизирует только глубину вод океана. Так что в особенности принципиально, чтоб в этом году каждый постарался выполнить все то, что будет запланировано. Но, еще важнее – это не переоценить собственные силы, потому что все ситуации, в каких вы просто не рассчитав силы не можете выполнить, обернутся бедами. Потому совет всех астрологов-это быть усмотрительным и осмотрительным, чтоб не приходило ненужных ситуаций.

Согласно китайским традициям в новый год данного животного следует даровать всем своим друзьям и знакомым разные подарки конкретно с символикой змеи. Самые пользующиеся популярностью подарки – это конечно различного рода полотенца, также прекрасные календари и различны открытки. К слову, другие мелочи, будут более приятны.
Но не все так отлично, как кажется на 1-ый взор. Некие астрономы убеждены, что этот год по сути будет не самым счастливым из последних 12-ти. Но,те люди, которые ранее испытывали некие актуальные затруднения могут быть убеждены, что сейчас их ожидает фуррор.

Год также будет богат на различного рода сюрпризы, начиная от в один момент свалившихся на вас, как будто снег на голову, денег и заканчивая не очень приятными новостями. Следует стороной обходить все ссоры, людей, которые очень много болтают, также не стоит быть очень прямолинейным, потому что в данном случае велика возможность появления конфликтов, как понятно, змеи такие ситуации не очень жалуют. Не считая того, еще раз судьбу все-же не стоит испытывать во избежание угрозы.

Особенная фортуна в год змеи ожидает тех людей, которые родились под знаком Девы. Уже с начала года их ожидает неограниченное количество увлекательных воспоминаний и незабвенных моментов. В этом год не считая всех иных радостей их ожидает счастье в личной жизни, что вне сомнения не может не веселить. Но, не стоит ждать, что если ваш ребенок родится в 2013 год змеи, то ему всю жизнь будет сопутствовать только фортуна. Ведь вы должны осознавать, что судьбу не получится одурачить никому, к тому же и змея, вранье ставит как один и самых основных грехов.Под новый 2013 год змеи стоит загаживать только самые удобные желания, потому что исключительно в этом случае они реализуются. К тому же не запамятовывайте, что фортуна любит только тех, кто к ней сам повсевременно идет, а не ожидает фортуны, не прикладывая никаких усилий.